Beautiful Home In Labadee!
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit | Piscine | Climatisation |
Situé à 400 m de Night club, cet établissement Beautiful Home In Labadee! Cap-Haïtien offre un accès rapide aux diverses attractions de la ville à proximité.
Nichée à environ 5 minutes à pied de la Labadie, cette villa de Cap-Haïtien se trouve à 2 km de la Plage de Cormier. Le Monument des Héros de Vertières est niché à 4 km de villa et la Cathédrale Notre-Dame-de-l'Assomption de Cap-Haïtien est dans une zone de 6 km. Située à environ 10 minutes en voiture de l'Eglise de Jesus-Christ des Saints des Derniers Jours, Beautiful Home In Labadee! est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
- sites d'intérêt locaux
- Tropicana Nightclub4696 km
- IFM4746 km
- College Bethsatda4990 km
- College Elim4163 km
- Infotech Louis Thomas4681 km
- Universite Antenor Firmin4546 km
- INFOLAB-Institut de formation et de recherche en laboratoire4837 km
- Monument des Héros de Vertières4758 km
- Aéroports
- Aéroport international de Cap-Haïtien14 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit
- Parking
Activités et détente
- Piscine
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule à Beautiful Home In Labadee! ?
Les hôtes de Beautiful Home In Labadee! peuvent garer leur véhicule ігк un parking. - ❓
À quelle distance se trouve international de Cap-Haïtien de Beautiful Home In Labadee! ?
L'aéroport d'international de Cap-Haïtien et Beautiful Home In Labadee! sont séparés par une distance de 0,5 km. - ❓
Quels sont les modes de paiement possibles par Beautiful Home In Labadee! ?
Beautiful Home In Labadee! accepte les modes de paiement suivants: MasterCard et Visa. - ❓
Quels sont les principaux équipements proposés à villa ?
Dans villa, vous trouverez un parking gratuit et une piscine privée.